Luftgewehr

Bezirksklasse:

v.l. Christian Beck, Anja Mohr, Tamara Amthor, Matthias Reichel
v.l. Christian Beck, Anja Mohr, Tamara Amthor, Matthias Reichel

B-Klasse 1:

Stefan Sittler, Markus Lemberger, Fabian Hein, Felix Eirich, Laura Hofmann, Carina Reichel, Timo Mainberger

B-Klasse 2:

Guntram Beck, Franz Hein, Martin Jungklaus,

Berthold Grom, Adolf Lieb, Peter Eirich

Jugendliga:

Julian Fels, Lisa Metzger, Lukas Kiesel, Hannah Kiesel

Altersklasse 1:

Guntram Beck,  Manfred Koch, Adolf Lieb, Franz Hein, Berthold Grom, Martin Jungklaus, Peter Eirich

Altersklasse 2:

Manfred Hein, Liane Hofmann, Reinhold Hofmann I, Reinhold Hofmann III, Karl Müller, Rudolf Reichel, Klaus Wilm, Ernst Müller

Luftpistole

Gauliga:

Manfred Hein, Steffen Göpfert, Reinhold Hofmann III, Manfred Koch, Roman Lorz, Georg Müller, Karl Müller, Ernst Müller

Sportpistole

Bezirk Gruppe Ost:

Reinhold Hofmann III, Hein Edgar, Hehn Klemens, Hehn Tobias, Hehn Ralph

Gauliga:

Manfred Hein, Steffen Göpfert, Karl Müller, Manfred Koch, Ernst Müller, Roman Lorz, Benedict Hehn, Moritz Hehn, Martin Aman

Großkaliber

Gaurunde:

Manfred Hein, Karl-Heinz Bednarz, Frank Bednarz,

Steffen Göpfert, Reinhold Hofmann III, Michael Müller,

Klaus Weber

Bogen

Gauliga:

Jörg Müller, Sven Katzenberger, Mike Rundell,

Georg Müller

B-Klasse:

Curtis Rundell, Steven Rundell, Stefan Heinickel, Christian Müller, Alexander Nieto, Michael Dörr,

C-Klasse:

Adolf Lieb, Manfred Koch, Karen Sittler, Ottmar Müller, Helmut Beck, G. Fels, B. Hein, B. Hammelmann

Schüler A-Klasse 1:

M. Dörr, H. Kiesel, F. Planetosch, A. Müller, N. Dees, P. Dörr, L. Memmel, F. Thomas

Schüler A-Klasse 2:

F. Beck, M. Heuring, N. Fischer, S. Fels, L. Kiesel, L. Hammelmann

Aktuelles:

Nächster Termin:

17. April 2014

Schieß-Dart Turnier

Die Bilder vom Kinder-

fasching sind online.

Zur Galerie

9.Schieß-Dart Turnier

17. April 2014

Beginn:19:30 Uhr

Startgebühr: 7,- €

Anmeldung ab sofort im Schützenhaus.

Zuletzt aktualisiert

am 17.04.2014

- Aktuelles

Besuch uns auf Facebook